Дата рождения: 2099-10-05 Вопрос:дочь больна очень после операции не может выбраться а я знаю что у меня есть проклятие моей матери она меня ненавидела всю жизнь и это всё отразилось на мне на детях - вопрос №2035390

а теперь на внуках и мне никто не помогает т.к у меня нет денег
1 ответ

Ответы

вы можете все сами, для начала, сходите в церковь, поговорите с батюшкой, и простите мать, скорее у нее легкая шизофрения, пр этом заболевании -человек не навидит тех с кем живет рядом, как правило это родные и близкие люди  пишите, если необходима помощь