Как привлечь новых клиентов? У меня свой детский садик. Дата рождения:0909-19-72 - вопрос №2035442

600 p
17 ответов

Ответы

Доброго вечера.
Я не говорю Вам о рекламе, в этом Вы разбираетесь лучше меня.
Совершите обряд подношения и задабривания духов для привлечения удачи.
есть хороший и проверенный способ… пишите в чат
Добрый вечер.
Есть ритуалы специальные.Обращайтесь.
Добрый вечер.Сделайте обряд на привлечения клиентов.
Карты показывают, что нужно внедрять что-то новое, чего нет в обычных детских садах. Чем-то нужно обойти конкурентов, чтобы мамочки и папочки были заинтересованы отдать своё чадо именно к Вам. Ну и, конечно же, можно дополнить хорошим магическим обрядом на привлечение клиентов и прибыли.
Обращайтесь в чат, с удовольствием помогу.
Юля, сделала для Вас расклад — рекомендации. И вот что получилось. Возможности привлечь новых клиентов у Вас есть, Вы их не замечаете… Очень много разговоров, а конструктивных действий — мало.
Во-первых, активно рекламируйте услуги в интернете, сейчас мамочки молодые и все поголовно «сидят» в соцсетях… Обратите внимание на программу, по которой занимается детский сад, возможно есть резон перейти на более «продвинутую»; привлеките узких специалистов( ИЗО, ин.яз для малышей, ритмика и т.д); активнее работайте с родителями и для родителей (праздники, развлечения).
Во-вторых. В Вашей формуле души — вступил в силу Уран, который будет постоянно требовать от Вас развития, трансформации и новаторства.
Вы занялись благородным, СВОИМ делом, которое принесёт Вам социальную значимость. Успеха!

Добрый вечер, Юлия. В целях привлечения новы клиентов стоит провести две основные работы. Первое направление — работа с Вашей энергетикой и энергетикой Вашего бизнеса. Второе — грамотный маркетинг посредством соц сетей и «народного радио».

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте Юлия, но во-первых вам хочется прояснить неясные моменты для себя.Вы не видите просто реально происходящих перемен, которые должны случиться.Для вас неизвестность и пустые догадки, чтобы успешно двигаться к цели.Вам нужно так привлечь, клиентов новых, чтобы у них было желание, поступить в ваше учебное учреждение.Для этого вам нужно найти единомышленников.И во-вторых, можно привлечь разными способами.Обращайтесь.Удачи! С Уважением, Леся!
Беспроигрышный вариант — обратиться к рунам. Пишите в личный чат.
Здравствуйте, достаточно эффективно и хорошо зарекомендовал себя метод подбора астрологической даты для открытия садика/подачи объявлений о приеме/начала занятий и т.п.

Вы можете обратиться ко мне и мы подберем наиболее выигрышную дату, которая заложит качественный фундамент, направленный на Ваше материальное процветание и социальный успех.

Обращайтесь.
Здравствуйте! Сила Вашего детского учреждения, в поддержании традиционных методов: уют, безопасность, детальная организованность самого процесса и пространства. Поработайте над стилем внутри и очень важны требования к персоналу, обратите на это внимание.
Здравствуйте, реклама на улице, в транспорте, в социальных сетях в том числе, если сами не умеете, наймите человека, который Вам создаст и группу  и сайт садика.Дополнительно можно сделать ритуал на привлечение, но и Вас нужно посмотреть по фото.Удачи Вам!
здравствуйте, надо брать уникальными услугами, чем-то непохожим, чего нет нигде, это и  воспитатели  титулованные, образованные, способные параллельно вести подготовку к школе, то есть совмещать учебу и пригляд за детьми, также можно провести ритуал специальный для открытия путей.
всего доброго.
Здравствуйте. Устройте «День отрытых дверей», организуйте детский праздник) расклейте приглашение для потенциальных клиентов. Самая лучшая реклама — «сарафанное радио».
Всего доброго, удачи!

Здравствуйте!

Скажу сразу не очень приятную правду: ваш детский сад ничем не отличается от великого множества других садов, хоть вы и стараетесь. Вам нужно предложить что-то такое, чего нет нигде. Да, придётся для этого много сил и средств отдать, но в итоге всё быстро окупится — о вашем садике пойдут разговоры, рекомендации в интернете появятся, что и привлечёт новых клиентов.

Здравствуйте.Новые клиенты пойдут, нужно лишь дать хорошую агит.компанию.иначе все работы попусту.нужно привлекать людей знающих свое дело.к молодым и не опытным люди не отдадут своего ребенка.сейчас клиент знает свои права, и требует самого лучшего обслуживания.поэтому нужно обзавестись отличным персоналом.но с ним проблем у вас нет я думаю.поскольку все люди опытные насколько я вижу.А что касается привлечения клиентов нужно флаеры распечатать, рекламу заказать.как говориться реклама это двигатель торговли.а торговля это и есть оказываемые услуги.Удачи вам
Здравствуйте.
Работать с энергетикой своей попервой.
Больше энергии — больше открытий. А нововведения так нужны.
Какой именно метод выбрать, — это другой вопрос.
Есть кажущиеся слишком простыми, но требуется настойчивость чтоб всё выполнить, впрочем которая у Вас имеется.