Как привлечь новых клиентов? У меня свой детский садик. Дата рождения:0909-19-72 - вопрос №2035442

600 p
16.07.16
17 ответов

Ответы

Доброго вечера.
Я не говорю Вам о рекламе, в этом Вы разбираетесь лучше меня.
Совершите обряд подношения и задабривания духов для привлечения удачи.
16.07.16
есть хороший и проверенный способ… пишите в чат
16.07.16
Добрый вечер.
Есть ритуалы специальные.Обращайтесь.
16.07.16
Добрый вечер.Сделайте обряд на привлечения клиентов.
16.07.16
Карты показывают, что нужно внедрять что-то новое, чего нет в обычных детских садах. Чем-то нужно обойти конкурентов, чтобы мамочки и папочки были заинтересованы отдать своё чадо именно к Вам. Ну и, конечно же, можно дополнить хорошим магическим обрядом на привлечение клиентов и прибыли.
Обращайтесь в чат, с удовольствием помогу.
16.07.16
Юля, сделала для Вас расклад — рекомендации. И вот что получилось. Возможности привлечь новых клиентов у Вас есть, Вы их не замечаете… Очень много разговоров, а конструктивных действий — мало.
Во-первых, активно рекламируйте услуги в интернете, сейчас мамочки молодые и все поголовно «сидят» в соцсетях… Обратите внимание на программу, по которой занимается детский сад, возможно есть резон перейти на более «продвинутую»; привлеките узких специалистов( ИЗО, ин.яз для малышей, ритмика и т.д); активнее работайте с родителями и для родителей (праздники, развлечения).
Во-вторых. В Вашей формуле души — вступил в силу Уран, который будет постоянно требовать от Вас развития, трансформации и новаторства.
Вы занялись благородным, СВОИМ делом, которое принесёт Вам социальную значимость. Успеха!
16.07.16

Добрый вечер, Юлия. В целях привлечения новы клиентов стоит провести две основные работы. Первое направление — работа с Вашей энергетикой и энергетикой Вашего бизнеса. Второе — грамотный маркетинг посредством соц сетей и «народного радио».

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

17.07.16
Здравствуйте Юлия, но во-первых вам хочется прояснить неясные моменты для себя.Вы не видите просто реально происходящих перемен, которые должны случиться.Для вас неизвестность и пустые догадки, чтобы успешно двигаться к цели.Вам нужно так привлечь, клиентов новых, чтобы у них было желание, поступить в ваше учебное учреждение.Для этого вам нужно найти единомышленников.И во-вторых, можно привлечь разными способами.Обращайтесь.Удачи! С Уважением, Леся!
17.07.16
Беспроигрышный вариант — обратиться к рунам. Пишите в личный чат.
17.07.16
Здравствуйте, достаточно эффективно и хорошо зарекомендовал себя метод подбора астрологической даты для открытия садика/подачи объявлений о приеме/начала занятий и т.п.

Вы можете обратиться ко мне и мы подберем наиболее выигрышную дату, которая заложит качественный фундамент, направленный на Ваше материальное процветание и социальный успех.

Обращайтесь.
17.07.16
Здравствуйте! Сила Вашего детского учреждения, в поддержании традиционных методов: уют, безопасность, детальная организованность самого процесса и пространства. Поработайте над стилем внутри и очень важны требования к персоналу, обратите на это внимание.
17.07.16
Здравствуйте, реклама на улице, в транспорте, в социальных сетях в том числе, если сами не умеете, наймите человека, который Вам создаст и группу  и сайт садика.Дополнительно можно сделать ритуал на привлечение, но и Вас нужно посмотреть по фото.Удачи Вам!
17.07.16
Сейчас на сайте
здравствуйте, надо брать уникальными услугами, чем-то непохожим, чего нет нигде, это и  воспитатели  титулованные, образованные, способные параллельно вести подготовку к школе, то есть совмещать учебу и пригляд за детьми, также можно провести ритуал специальный для открытия путей.
всего доброго.
17.07.16
Здравствуйте. Устройте «День отрытых дверей», организуйте детский праздник) расклейте приглашение для потенциальных клиентов. Самая лучшая реклама — «сарафанное радио».
Всего доброго, удачи!
17.07.16

Здравствуйте!

Скажу сразу не очень приятную правду: ваш детский сад ничем не отличается от великого множества других садов, хоть вы и стараетесь. Вам нужно предложить что-то такое, чего нет нигде. Да, придётся для этого много сил и средств отдать, но в итоге всё быстро окупится — о вашем садике пойдут разговоры, рекомендации в интернете появятся, что и привлечёт новых клиентов.

17.07.16
Здравствуйте.Новые клиенты пойдут, нужно лишь дать хорошую агит.компанию.иначе все работы попусту.нужно привлекать людей знающих свое дело.к молодым и не опытным люди не отдадут своего ребенка.сейчас клиент знает свои права, и требует самого лучшего обслуживания.поэтому нужно обзавестись отличным персоналом.но с ним проблем у вас нет я думаю.поскольку все люди опытные насколько я вижу.А что касается привлечения клиентов нужно флаеры распечатать, рекламу заказать.как говориться реклама это двигатель торговли.а торговля это и есть оказываемые услуги.Удачи вам
17.07.16
Здравствуйте.
Работать с энергетикой своей попервой.
Больше энергии — больше открытий. А нововведения так нужны.
Какой именно метод выбрать, — это другой вопрос.
Есть кажущиеся слишком простыми, но требуется настойчивость чтоб всё выполнить, впрочем которая у Вас имеется.
17.07.16

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы

Лейла Валео

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store