Кривой Рог

Я несовершеннолетний мне 17 лет я со своим коллективом хочу заключить договор , одним поставщиком опт.товара , реально ли это не достиг совершеннолетия ?

Вопрос задан анонимно
15.07.16
1 ответ

Ответы

Да. Статья 27 Гражданского кодекса РФ
08.09.16
Рекомендуем личную консультацию

Зыков Алексей Вячеславович

Сейчас на сайте
Питер. Ведущий юрист крупного алкогольного холдинга Северо-Запада. Частная практика. Юридические консультации и представительство в судах по следующим областям: -страховые споры (КАСКО/ОСАГО); -кредиторская/дебиторская задолженность (в т. ч. кредиты/микр Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Юриспруденция > Договорное право