вопрос по бизнесу, как привлечь клиентов. Бар! Юлия 07.05.1983 г. - вопрос №2035580

3 ответа

Ответы

Доброго времени суток!
Юлия, любой бизнес требует времени, чтобы раскрутиться и народ стал узнавать.
Видно, что Вы работаете не более 3-х месяцев, а то даже и меньше.Хорошая реклама, внутренние акции, дисконт привлечет клиентов к Вам в бар.
Стоит в летнее время обращать внимание на качество товара(особенно пива).
Что касается магического привлечения, то можно провести специальный обряд в помещении бара, что будет способствовать привлечению гостей.

Всех благ Вам!

С Уважением, Руслан!
Необходим полный просмотр вашего дела и возможно  привлечь магию на успех в бизнесе.
Здравствуйте!
Скорее всего -не хватает рекламы, привлекать можно акциями, в соц.сетях создайте страничку или найдите людей с общими интересами, расширьте круг общения и много нужной информации -получите для себя.
Удачи вам!