В последнее время, после прохождения семинаров на тему взаимоотношений с мужчинами, я часто встречаю знакомых из прошлого. Совершенно в неожиданных - вопрос №2035591

местах, всегда очень неожиданно. Некоторые напишут смс, в общем кто что. Интересно мнение психологов — почему и для чего эти люди появляются в моей жизни. Спасибо Ирина
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

приветствую. ваш видео ответ тут. он не является публичным и посмотреть его могут лишь те кто перейдут по ссылке. видео будет доступно в течении ближайших 5-10-ти минут
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Ирина. Видимо для того, чтобы Вы научились отпускать прошлое в прошлое, и жить в настоящем, в Здесь и Сейчас.
Уважаемая Ирина!
Наверное они появляются для того, чтобы Вы смогли на практике отработать знания и навыки, полученные на семинарах))
Удачи Вам!
Это может говорить о том что Вы ходите по кругу, и топчитесь на месте. Ведь если Вас беспокоят прошлое  знакомые из прошлого, значит что то не гармонично в Вашей жизни, пазл не сложился ещё, Вы несчастливы, не празднуете жизнь, не увлечены новыми идеями вдохновением целями мечтами.

Прочтите это —

Хорхе Луис Борхес написал это в возрасте 85 лет. Попытайтесь вдуматься в эти слова.

Если бы я мог прожить жизнь ещё раз
В ней я бы постарался чаще ошибаться.

Я бы не стремился быть таким совершенным и смотрел бы на всё проще.

Я сумел бы оказаться глупее, чем получилось,
И лишь очень немногое принимал бы всерьёз.

Я бы не был таким чистюлей.

Я рисковал бы больше,
Путешествовал бы чаще,
Наблюдал бы больше закатов,
Взошел бы на больше гор,
Переплыл бы больше рек.

Я посетил бы места, где никогда не был,
Ел бы больше мороженого и меньше бобов,
У меня было бы больше проблем настоящих и меньше — придуманных.

Если бы я мог прожить заново,
Я разувался бы в начале весны
И обувался бы в самом конце осени.

Я бы почаще заглядывал в те уютные уголки,
Наблюдал бы больше рассветов,

Больше играл бы с детьми,
Если бы у меня была ещё одна жизнь.

P.S. Пожалуйста, не забывайте ценить время, труд, и усилия психологов. Оставляйте оценку — “лучший ответ”. На понравившийся Вам ответ. Заранее признателен.