Здравствуйте, скажите в июле будет ли у меня подработка? В каком направлении искать? Или я смогу найти работу? Если будет то, что это будет за подработка или работа? - вопрос №2035751

Ирина 25 марта 93. Благодарю. 00:40 в г. ноябрьске

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте Ирина. больше идет что это будет работа. удачи вам
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.Да у вас будет  подработка. И даже вы найдете работу. в начале августа месяца.Работа в офисе… принятие заказов.
Добрый день. Подработка будет, но совсем не большая, в торговой сфере. Дальше есть вероятность того, что вам там предложат работу постоянную, но у вас будут колебания, так как вас не все будет устраивать там.
Скорее всего, не получится у вас подработать в июле или же подработка почти ничего не принесёт. Идёт информация о постоянной работе в ноябре, в сфере торговли и услуг.

@ SOFIA CHERNAYA