выйду ли замуж? - вопрос №203583

здравствуйте!!! хотелось бы узнать:4 года назад я(юлия 06.10.1983 в четверг, родилась в читинской области) развелась с мужем, сейчас общаюсь с человеком(андрей 24.04.1973), летом собираюсь ехать к нему в англию… получится ил это у меня? найду ли на это деньги? есть ли у меня там с ним будущее? заранее огромное спасибо за ответ…

Ответы

Здравствуйте!

Я описал Вам ситуацию в другом вопросе. Все можно решить, главное желание.

Почувствуете необходимость, обращайтесь.

ВСего Доброго!

к сожалению я не вижу у вас будущего с этим человеком, будет флирт, приятное общение, страсть, не более того....