Владимир 16мая 1969года рождения. - вопрос №203587

здравствуйте у меня второй раз поджигают дом, первый раз в апреле прошлого года а второй раз вчера ночью, не знаю как обьяснить какие силы мне хотят вредить, и зачем выживают.и деньги я не могу зарабатывать все начинания лопаюсь как мыльные пузыри.

Ответы

Возможно, на вас навели тяжелую порчу. Свелтая женщина… Для полного ответа нужны ваши данные: фото, ФИО, дата рождения. Присылайте на почту, посмотрю наличие негативных программ.

Проблемы связаны с местом застройки. В этом случае необходимо магическое сканирование ваших фотографий и фотографий пепелища. Если вы действительно хотите избавиться от этой напасти, напишите мне.

Здравствуйте, Владимир.

Возможно, на Вас есть негатив.А также негатив на месте, где дом построен.Нужно бы посмотреть фото Ваше и Вашего дома, это даст определенную информацию.

Первое, что нужно сделать, это поменять дом.Ну а предварительно, до продажи, его почистить.Заодно, если понадобится, очиститься самому.Установить на себязащиту.Вижу у Вас завистника просто, решившего, что в определенный момент жизни Вы ему перешли в чем-то дорогу.

С Вашими неудачами можно справиться.Главное-начать.

Здравствуйте, у вас есть недоброжелатели, когда в бытовых вещах происходят проблемы: вас поджигают, затапливают и так далее, это один из признаков как минимум сглаза. Два раза — это не случайность, и вам стоит заняться защитой себя и своей семьи, дома. Вам поможет женщина. Ищите врага под порогом.

Вам мешает женщина, которая на вас затаила обиду.

 И дом на котором стоит, земля без лишних подработок может каждый Год приносить желаемую прибыль и доходы. Вам стоит серьёзно занятся делом.

И вам стоит подключить к своей проблеме нужных людей. Они вам помогут  и поддержут.Не стоит сидеть сложа руками.как только займётесь своей жизнью, всё изменится. Поймите всё, что человек не ценит уходит.До этого вы спали, теперь стоит взятся за жизнь.

          С Уважением Софият...