Владимир 16мая 1969года рождения. - вопрос №203587

здравствуйте у меня второй раз поджигают дом, первый раз в апреле прошлого года а второй раз вчера ночью, не знаю как обьяснить какие силы мне хотят вредить, и зачем выживают.и деньги я не могу зарабатывать все начинания лопаюсь как мыльные пузыри.

Ответы

Возможно, на вас навели тяжелую порчу. Свелтая женщина… Для полного ответа нужны ваши данные: фото, ФИО, дата рождения. Присылайте на почту, посмотрю наличие негативных программ.

15.02.12

Проблемы связаны с местом застройки. В этом случае необходимо магическое сканирование ваших фотографий и фотографий пепелища. Если вы действительно хотите избавиться от этой напасти, напишите мне. 

15.02.12

Здравствуйте, Владимир.

Возможно, на Вас есть негатив.А также негатив на месте, где дом построен.Нужно бы посмотреть фото Ваше и Вашего дома, это даст определенную информацию.

Первое, что нужно сделать, это поменять дом.Ну а предварительно, до продажи, его почистить.Заодно, если понадобится, очиститься самому.Установить на себязащиту.Вижу у Вас завистника просто, решившего, что в определенный момент жизни Вы ему перешли в чем-то дорогу.

С Вашими неудачами можно справиться.Главное-начать.

15.02.12
Сейчас на сайте

Здравствуйте, у вас есть недоброжелатели, когда в бытовых вещах происходят проблемы: вас поджигают, затапливают и так далее, это один из признаков как минимум сглаза. Два раза — это не случайность, и вам стоит заняться защитой себя и своей семьи, дома. Вам поможет женщина. Ищите врага под порогом.

15.02.12

Вам мешает женщина, которая на вас затаила обиду.

 И дом на котором стоит, земля без лишних подработок может каждый Год приносить желаемую прибыль и доходы. Вам стоит серьёзно занятся делом.

И вам стоит подключить к своей проблеме нужных людей. Они вам помогут  и поддержут.Не стоит сидеть сложа руками.как только займётесь своей жизнью, всё изменится. Поймите всё, что человек не ценит уходит.До этого вы спали, теперь стоит взятся за жизнь.

          С Уважением Софият...

18.02.12

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Парапсихология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store