О чем разговаривать с девушкой - вопрос №203589

Мне нравится одна девушка, но я не знаю о чем с но я не знаю о чем с ней поговорить, когда подхожу к ней, перекинусь парой фраз, и больше ничего в голову не лезет. О чем с ней можно поговорить?

Ответы

Доброе утро, Тео!

С девушкой можно разговаривать на любую тему, лучше, если Вы предварительно поинтересуетесь увлечениями девушки, ее кругом интересов и т.д. Главное, чтобы разговор был естественным, не нужно ничего придумывать заранее, уверена, у Вас все получится. Удачи Вам, Тео, и смелости. Ирина.

Привет Тео!

Вот рассмотрите мое предложение.

После того как Вы перекинетесь парой фраз, наступает пауза… Просто позвольте быть ей… Из этой паузы нечто «рождается»… И следуйте тому, что «родиться»...

Если Вы почувствуете неловкость, беспокойство… и почувствуете дискомфорт от паузы, то скажите что-то типа, (сами отредактируйте):

«Я бы очень хотел поговорить с тобой… но ничего в голову не лезет… Я сомневаюсь, хочешь ли ты пообщаться со мной? И о чем тебе интересно говорить? Мне хочется сделать тебе приятное! Что скажешь?»

Вот другой вариант:

«Я бы очень хотел поговорить с тобой… но ничего в голову не лезет… О чем тебе было бы интересно поговорить прямо сейчас? И вообще, хочешь ли ты со мной пообщаться прямо сейчас? Если нет, то дай знать, когда захочешь!»

Успехов Тео! Пусть мир спокойствие будет в твоей душе, когда ты подходишь к той девушке!