Я-Максим 31.03.1979.У меня такая ситуация.Год назад я уезжал за границу на заработки.Отсутствовал долго,в это время дома,загуляла жена с молодым парнем.Казалось типичная история с кем небывает.Но - вопрос №2035902

ихние отношения зашли далеко и жена обьявила о разводе.Тут уж я оставаться в стороне не смог, прервал поездку вернулся домой.Никакие уговоры не действовали на жену, а я жизни без Нее не представлял.С отчаяния я решил применить самый действенный магический способ решить проблему в Свою пользу.Когда-то слышал, что подклад фото-врага в гроб к покойнику действует гарантировано.Я Себя этому посвятил полностью, специально устроился на работу в ритуальную службу, и на протяжении полугода практически каждую смену подкладывал свежие одни из последних фото этого парня к одноименным покойникам, но без заговоров.Результат ??? Как-раз на протяжении года с женой отношения востановились, сейчас даже лучше чем было.Говорит, что тот роман никакого значения для Нее не имел, что я все сильно драматизировал, просто Ей нужно было время и т.д.Но!!! Мое сознание разрывает вопрос.Благополучный исход моей проблемы, это просто стечение обстоятельств или-же действительно результат моих магических стараний??? И самый главный вопрос -Что происходит с тем парнем??? Как на Него подействовала эта порча??? Так-как Он действительно исчез из Нашей жизни.Его данные -Сергей 05.09.1987.
1 ответ

Ответы

Максим, вы безусловно целеустремлённый и  упёртый парень, но вы совершили слишком много ненужных действий в порыве обладать.
во первых Вам  следовало подарить её сразу  же.
многократное повторение такого ритуала ненужно.
такие случайности не случайны, не надейтесь.
за того парня вам беспокоиться не надо, это хорошая порча и от Души) не «следите» за ним  меньше шишек получите потом.
и что то мне подсказывает что Вам не следует теперь заводить с нею детей.