здравствуйте.я написала вам свою почту.кратко о ситуации.5 лет вместе с любимым.ездила в командировки-последняя затянулась на 2 месяца.он привел другую как сказал не хватало секса.ушла с работы 2 - вопрос №2035987

месяца депрессии-встречались сним-решила не встречаться через месяц сам позвонил встретились пробыли 2 дня вместе все мне расказал услышала от него слова которые не дают мне покоя (я и ты мы любим друг друга почему все так погано в жизни )я понимаю что он не знает как от нее избавиться -я очень его люблю что нам делать? Дата рождения:1972-03-14
1 ответ

Ответы

Добрый день.
На вашей второй половине стоит приворот, который нужно снимать, после чего делать работу на горманизацию отношений между вами, и ставить оберег от повторного удара на ваши отношения.
Данная помощь обойдется вам в 20 тысяч рублей.
Если вы настроены решительно, то я вам помогу.
Всех Благ