Скажите когда выйдет замуж эта девушка? Знает ли она будущего мужа? или будет кто то новый незнакомый человек? Когда она найдет работу по профессии?Будут ли у нее отношения с этими мужчинами? - вопрос №2036040

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Отношения возможны с тем, кто на фоне пламени. Его я Вам и рекомендую. Он умный парень и его ждет большое будущее.
С данными мужчинами отношений не видно.а вот осенью будет знакомство серьезное и возможно браком закончится.В проффесси себя найдет но не сразу…б рак не раньше 2018года
Добрый день. Мужчина что на фото с удочкой для нее будет просто другом, не более, другой мужчина может быть ближе, все зависит от девушки самой, кого притянете к себе своими женскими чарами с тем и будете, но первый скорее только друг. Удачи вам.