Здравствуйте. Скажите,пожалуйста. Нужно ли проходить курсы для того,чтобы оказывать услугу полировки волос или это не обязательно? Естественно,при - вопрос №2036139

наличии проф. машинки и насадки. Процедура же не сложная, есть много видео и текстовых уроков.

Ответы

Здравствуйте, у вас на руках должно быть подтверждение, что вы-парикмахер, обучались на него, дополнительные курсы-не потребуются.