Но День Победы ... главный праздник мая ... В сердцах людей стоит особняком. Подскажите, какой знак должен стоять на месте троеточий. - вопрос №2036195

«главный праздник мая» — уточняющая конструкция или вставная, или приложение? Запуталась окончательно. Заранее спасибо Мария

Ответы

Но День Победы — главный праздник мая - В сердцах людей стоит особняком.