Новосибирская область

Судебный приказ я отменила, но банк по нему успел списать с карты все деньги(это детские пособия). Как вернуть деньги?банк по суд. Приказу сам снял деньги, то есть судебных приставов тут нет. Кому в - вопрос №2036240

данном случае писать претензию и нести справки о пособиях?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Вам следует подать в суд вынесший судебный приказ заявление о повороте исполнения решения суда. После этого обратиться с определением суда к судебным приставам.
Не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора.
Всего доброго!