Здравствуйте, у моего мужчины с которым мы вместе 1,5 года постоянная связь с женщиной из прошлого она его старше на 20 лет каждый раз после нашей ссоры он обещает, что оставить её, - вопрос №2036264

но снова общается с ней, почему? Пожалуйста ответьте сможет ли он её оставить наконец, могу ли я верить ему? я Гузель 14/02/63 он Olivier 12/03/66
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

здравствуйте можно все сделать с помощью магии так как она его держит. он как будто не сам идет а тянет она его. можно сделать гармонизацию и такого больше не будет связь порвется
Для решения данного вопроса, рекомендую провести обряд отсечения от других женщин!