Отношения с девушкой - вопрос №2036389

Встречаюсь с девушкой (знакомы лет 5, но не общались сильно раньше), у неё маленький ребенок и она не хочет с ним знакомить (мол, чтоб родителям не сказала про меня) жить предпочла в соседнем городке (мол там дешевле аренда, а со мной рано да и не потяну я её с ребенком сейчас), на автобусе из моего города до нее час добираться и очень просто), плюс из-за проблеи с работой (как онассылается) она охладела ко мне
просто думаю, а нужен ли я ей…
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Добрый день, аноним. Читаю вас, читаю и впечатление у меня не складывается, что она вам нужна. Вы нерешительны, осторожны, в себя не верите, прикидываете «потяните-не потяните».  Не все женщины готовы принимать мужчин такими. Не все умеют развеивать  их сомнения и прямо звать к себе. Поэтому если вы хотите действительно чего то с женщиной нужно просто взять и решиться. Если не готовы, не знаете — тогда закрыть эту тему. От нерешительности женщины устают и охладевают. А из-за решительности пусть даже секундной готовы многое простить.
Если она вам нужна настаивайте и добивайтесь (уж в этом случае нет ничего не возможного), если для вас это сложно и неподъёмно. Просто попрощайтесь с ней как женой и останьтесь друзьями.
У неё 1000 и 1 проблема. А тут Вы со своей проблемой любовью желанием требованиями.

Если будете решать её проблемы, женщина Ваша до поры до времени. Не можете, в нищете жить никто не хочет. Тогда позвольте ей найти достойного кандидата. Тем более, если бы у неё прям была такая великая любовь к Вам, она бы давно сломя голову помчалась бы к Вам. А так… Вами надо, ну так Вы и решайте что то.

P.S. Пожалуйста, не забывайте ценить время, труд, и усилия психологов. Оставляйте оценку — “лучший ответ”. На понравившийся Вам ответ. Заранее признателен.