Здравствуйте уважаемые эксперты,могли Вы посмотреть по моей работе, чувствую что то не так идет.Спасибо - вопрос №2036437

600 p
18 ответов
Конечно не так, если вы вопросы в инете задаете, а не сами пытаетесь что либо делать или менять.  Всё только от вас зависит. Никакие абстрактные ответы не помогут.
Лариса, добрый день!

По существу вопроса — в такой формулировке Вам лучше  изменить раздел на  «Эзотерику».
Если же Вам нужна предметная консультация специалиста  для  выработки эффективного  решения рабочих проблем -  пожалуйста, детализируйте  запрос и обращайтесь...

Удачи Вам!
С уважением,
Оксана
Здравствуйте Лариса! Посмотреть конечно можем. ) Какая у вас работа? Что именно идет у Вас не так?
Лариса, добрый вечер!  Что вы продаете (товар, услуга)?  Кому продаете (кто ваш клиент)? Как продаете (магазин, сайт и т.д.)?  Чтобы полнее видеть картину создавшегося положения, необходимо чуть больше информации. Предлагаю обсудить в чате.
А что кроме чувств?

Здравствуйте.
Мало информации о вас, вашей работе, точнее вопрос пустой, чтобы что-то просматривать, нужно от чего отталкиваться, дополните/допишите что именно не так, что заставило волноваться.
Здравствуйте Лариса!

Когда что-то не так идёт, первое, что необходимо сделать — посмотреть на ситуацию СВЕРХУ, подняться над ней, постараться расслабиться (как это не абсурдно звучит) и посмотреть объективно!
Вы все ЗНАЕТЕ сами! Всё внутри ВАС!

Если пожелаете, напишите мне в чат.
На многие вопросы можно ответить и для этого не обязательно быть эзотериком.

Не СОГЛАШАЙТЕСЬ с ситуациями, которые Вас поглощают.
Не СОГЛАШАЙТЕСЬ сейчас, не получив ответа, ведь Вы не случайно обратились в этот раздел, тем более оплатили свой вопрос.

У всех идет что-то не так, для начала определитесь чего вы хотите, и тогда придет решение как это сделать.
Здравствуйте, Лариса!

Когда идёт что-то не так — это значит вы не в том направлении, которое есть ваше. Как это понять? — Нужно пересмотреть свою деятельность, ее качество в совместимости с вами как личностью.

Вы имеете талант, способности, что можете делать лучше других, что вам нравится и чем просто интересно заниматься. Корректируйте свою деятельность в сторону своего хобби и тогда получите много энергии и уверенности! Удачи вам!
Лариса, показывайте :)!
Здравствуйте, Лариса.
В Вашей ситуации есть неучтенные Вами игроки.
С уважением, Светлана Весна
Ваши чувства вас обманывают, Лариса.Сейчас прекрасное время чтобы предпринять какие-то действия для развития.Деловая удача.Надежное партнерство.Довести до ума вашу работу «малой кровью» не получится, но через тернии к звездам! Проявляйте упорство как никогда.У вас реально выдающиеся организаторские способности-удержите лидерские позиции.Берите власть в свои руки! Проявляйте все свои способности и амбиции, показывайте всем окружающим чего вы стоите, смело идите на риск, все получится, ситуацию подчините себе.
Мне кажется, вы связаны со скоростью, горючим, преодолением сопротивления, высокими температурами, моторы, самолеты, ракеты...), может пожарно-спасательное что-то или амбициозные стройки, архитектура, звезды…
для диагностики необходимо ваше фото
Добрый день!  Временные проблемы,  но все это пустое,  пустые переживания.  Наладится скоро
Да могу. Вы можете связаться со мной. Я вам помогу.
Давайте разберем и настроим вашу работу.
Здравствуйте, Лариса.
Исход ситуации будет благоприятный, но не очень быстрый. Поддерживайте хорошие начинания, которые вы проводите, благоприятствуйте своей работе.
Все хорошо у вас стабильно вас любят и ценят работу пока не стоит менять