Здравствуйте!Собираюсь создать игру в Ок.ру,нужна ссылка скрипта(callback-такое название),как его вообще сделать этот скрипт? - вопрос №2036493

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Вообще то callback это скрипт формы обратного звонка, если сами пишите игру, то нормальный скрипт стоит денег, а бесплатные посмотрите здесь — webgroupco.com/developers/145-vsplyvayushhee-okno-obratnogo-zvonka-na-html-php-css-bez-ispolzovaniya-jquery-i-mootools