Не знаю к какому специалисту задать вопрос Но когда- то лечился у эндокринолога При долгом сидении на рабочем месте ощущаю Не понятное ощущения - вопрос №2036512

в области пояса, почек, предстательной железы Сделал узи почек, печени, моч-пузыря, предстательной железы Сказали все нормально только хронический простатит Проблема моя в том, что когда я встаю в конце работы и иду домой у меня поднимается давление кружится голова, столбенеют ноги, мутит в глазах, затрудняет дыхание длиться по разному от 15-40 мин потом проходит за год уже третий раз случается такое длиться по разному от 6-15 дней потом проходит мне 39лет веду спортивный образ, как себя помню всегда тренируюсь посоветуйте какое пройти обследование
1 ответ

Ответы

Остеохондроз, простатит и гипертоническая болезнь наиболее вероятные причины. Консультация невролога, уролога, терапевта. Необходимо исключить также геморрой.

Алексей Александрович