Добрый день.Хотим купить свадебные кольца с символами свадебник и одал.Но как я понял свадебник работает только во время свадьбы.Какими символами можно его заменить? Дата рождения:1977-09-14 - вопрос №2036533

600 p
11 ответов

Ответы

у вас крепкий будет брак и не смотря на разные символы, это все зависит от самих людей…
Добрый день.Я вам советую  ничего не делать.А кольца купить в церковной лавке или освятить в церкви.
Доброго дня.
Свадебник, да хороший символ. И не только во время свадьбы, но и на благополучие семьи.
Алатырь, как источник начала всего сущего и проявления Прави.
А для невесты символ роженицы (Лады)
Свадебник создается не для свадебного обряда, а для объединения двух родов.
В вашем случае достаточно будет одной только руны Одал. Есть только одно «но»: если вы собираетесь венчаться в церкви, то вообще никакую символику не надо использовать.

Добрый день, Не нужно ничего заменять, делайте так как изначально решили! Свадебник! — является мощнейшим семейным оберегом, который символизирует слияние двух Родов в единый новый жизненный уклад. Этот знак призван охранять благополучие и счастье семьи.
Всего Вам хорошего на жизненном пути!

Здравствуйте.  с символом свадебник дарят родичи на свадьбу например покрывало полотенца или сам символ отдельно выгравированный, как вам уже выше написали это символ объединения двух родов  и сохранения  семьи… так же и символ одал как символ рода дома семьи предков… а свадебные кольца должны быть гладкими ( а не как принято в нашем современном мире у кого круче дизайн) гладкими как символ гладкой да ладной семейной жизни…  при чем для мужчины из желтого металла (символ солнца — глава семьи кормилец, опора семьи, и связи с с обществом через мужа)  а для девушки из белого металла (символ луны — истинной женственности… символ матери,  дома полной чаши, силы женщины в доме но не в качестве первой роли  а именно ЗА мужчиной) вот кольцо для невесты когда её официально вводят в семью  для предварительного знакомства можно любое по форме и красоте это наоборот символ заинтересованности мужчины в данной девушке… Всего вам доброго!!!
Здравствуйте.Брак -будет крепкий, заменить можно инициалами второй половинки
свадебник делают не только во время свадьбы. Его даже разведенные родители могут делать чтобы  правильно воспитывать ребенка. Свадебник очень хороший символ — в браке он сглаживает конфликты, непонимание
только вот такое размышление — свадебник — это старославянский оберег, одал — это руны. Каким образом вы хотите их совместить? И самое главное — зачем? Ну это приблизительно как связать Сатану и Христа. Рунная магия имеет некоторую связь с черными силами. Вы же сделаете гремучую смесь и как она на вас отразится никто не знает. Нужно работать в одном направлении. Если это славяне, то Боговик, Родовик или Родимич
если же это руны, то там другое. смешивать их не надо
лучше действительно нанести что то славянское и освятить в церкви
Свадебник — это оберег для новой семьи. Он означает не только союзь мужского и женского начал, но и объединение двух Родов. Он предназначен не только для свадебного обряда, но будет оберегать Вашу семью ВСЕГДА. А руну Одал лучше не использовать, т.к. кольцо на пальце будет не всегда в одном положении и руна в связи с этим будет иметь то положительное, то негативное значение. Лучший выход для обоих — это кольца со Свадебником и для Вам и для невесты.
Вам следует уединится и принять это решение самому