здравствуйте! Я точно знаю что есть приворот и порча на моём сыне .Это сделала его бывшая жена но сын со мной не согласен и очень со мной стал агрессивный. Мне больно с мотреть на это Дата - вопрос №2036534

рождения:1975-08-19
4 ответа

Ответы

Этот негатив можно снять в тайне от сына. Эту тему вообще с ним не поднимайте в разговоре.
Действительно приворот есть. Вам нужно найти специалиста, который поможет снять магическое воздействие с сына, иначе возможно усугубление ситуации, агрессия сама собой не пройдет. Сына не обязательно посвящать в подробности. Есть эксперты, которые работают по фото (только желательно «свежее» фото иметь) без непосредственного присутствия человека.
Здравствуйте!
В любом случае требуется полный просмотр создавшейся ситуации. Например, сейчас я сделала Малый рунный расклад, Знаки которого показали, что негативное воздействие было.
Но необходимо более детальное рассмотрение этой проблемы! Это поможет начать позитивные изменения в ваших отношениях с сыном. При необходимости — обращайтесь. Буду рада помочь!
Здравствуйте, без согласия снимать чуть сложнее но тоже возможно, выберите себе специалиста и работайте.

@ SOFIA CHERNAYA