оксана 26.10.1975г.р когда я выйду замуж?Каким будет мой муж? Будут ли у меня дети - вопрос №2036541

Лучший ответ по мнению автора

Оксана, для замужества благоприятный период со второй половины 2017 года до первой половины 2018 года. Будущий муж Вам скорее всего знаком. Ребенок у Вас должен появиться вскоре после оформления отношений.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

Замужество просматривается у вас в 2018 голу официальное.

Всех Благ Вам и успехов. Пожалуйста, не забывайте оценивать ответы экспертов.
Здравствуйте.
Дети будут. Замужество тоже.