Как вернуть любимого Дата рождения:1962-09-16 - вопрос №2036543

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Марина!
Вначале необходимо ознакомиться со всеми аспектами вашей ситуации. Для этого требуется фото (ваше и вашего любимого мужчины), дата его рождения. На подробной консультации я смогу ответить на все ваши вопросы и дать необходимые рекомендации для решения вашей проблемы.
Здравствуйте.
Понять и принять его.
Ему — аналогично.
Начать с причин, обнаружения и устранения их.