Подходит мне мужчина родившийся 9.04.1972? - вопрос №2036563

600 p
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер.
Отношения будут сложными. Он способен на обман, не верность. Если нужны дополнения-обращайтесь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Данный мужчина подойдет вам как любовник, но в качестве семейного мужчины или партнерских отношений он вам не подойдет
Доброго вечера.
Ситуация в отношениях довольно зыбкая. Вы сами не в полной мере уверенны в этом мужчине. Вы подобно стоите на тонком льду, боясь сделать неверный шаг.
В отношениях не стоит спешить… и делать поспешных выводов. В настоящее время говорить о глубоких чувствах и отношениях рано.
Здравствуйте! Да мужчина подходит вам.Но в начале могут быть недопонимания, мелкие обиды и ссоры.Но все эти проблемы решаемы.Всех благ вам!

Здравствуйте!

Нет Ваших данных. По энергии от вопроса, можно говорить, что отношения могут быть хорошими. Но, не без нюансов.

Любви и Света Вам!

Нет, не подходит, между Вами мало общего, что в дальнейшем приведет к неминуемому. Помимо этого разный биологический возраст (слишком большой). Сам по себе мужчина не простого характера, как вообщем и Вы, поэтому также в будущем возможны перепалки, Вам нужен более спокойный, податливый мужчина, чтобы Вы могли раскрыться с ним, чтобы он Вас дополнял, давал то, чего в Вас нет. С данным мужчиной союз возможен, но в конечном итоге карты в будущем Вас вместе не видят. Удачи Вам!
Этот мужчина имеет тягу к духовности.Считывает информацию из снов  и исполняет их в реальность.Мудрый… спокойный и неторопливий человек.Имеет веселый характер и прекрасное чувство юмора.Как вы сами думаете… он подходит  к вам?  или нет?  Это удивительный человек.

Здравствуйте! Карты показали, что данный мужчина для семейной жизни вам не подходит, очень большая конфликтность идет из-за характеров, будут постоянные ссоры, конфронтации.А вот для легких  любовных отношений, периодических встреч  подойдет. Хотя проблемы тоже будут, но не такие глобальные, как при совместном проживании .

Всех вам благ !

Настойчивый упертый мужчина, который требователен и имеет с вот принципы жизни и в поведении женщины, в этом и могут быть разногласия, который нем много будут мешать вам. ОН е ваша звездная судьба. НО отношение могут сложиться, если вы сможете его принять таковым какой он есть. Если интересны подробности, заходите
походит он вам… но многим ваш выбор будет не по душе… вам жить только и вам решать…