Погадайте пожалуйста - вопрос №2036574

1500 p
Что ждет меня в личном: 1) до конца месяца 2)в августе 3)до конца года. Какие будут до конца года важные события а других сферах. Виктория 06.09.90 г.Хабаровск-Москва 00:18изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте,
1. до конца  июля идет тяжелое эмоциональное состояние боли  и отстраненность ваша, также вероятна ситуация с двойным дном, перед вашим взором ошибочная версия,, все не так, как кажется вам, отсюда сильная озабоченность и переживания.
2. август принесет  естественное  решение  и освобождение, словно спадет пелена с глаз или оковы, вы испытаете облегчение.
3. до конца года  ситуация нормализуется, этот период самый благоприятный их всех, примирение либо встреча новой любви.
из важного: всерьез задумаетесь об открытии и изучении новых направлений деятельности, независимом труде на -себя-.
всего доброго.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго дня.
До конца месяца Нужно с осторожностью относиться к собственности и к деньгам. Возможна ссора с кем то из родных или старых знакомых. Не затевайте никаких споров и тяжб до конца месяца, проиграете.
Август. Вам улыбнется удача. Возможно путешествие планируете, которое пройдет очень хорошо. Месяц для Вас хорош в плане отдыха и развлечений.
Не доверяйте малознакомым людям велика угроза обмана.
До конца года ждать каких либо сильных изменений не стоит. Все будет идти как обычно. В делах будут небольшие задержки в их реализации, но они исполнятся как задумывалось.

Здравствуйте, Виктория!

1. В плане личных отношений грусть, неопределенность.
2. Новые симпатии, надежды, романтика. К концу августа переход на новый качественный уровень. Начало периода крепких отношений
3. К концу года будет еще один период не очень легкий в отношениях. Это будут не проблемы личного характера. Обстоятельства жизни многое поменяют. Однако, к концу года, все равно будет достигнута стабильность в отношениях и много радости и счастья. Есть вероятность беременности.

В других сферах важным событие будет решение вопросов с жильем. Большая вероятность какого-то улучшения жилищных условий. Решение совместных вопросов с автомобилем. Профессиональный рост.

Любви и Света Вам!

Виктория, просматривается близкий человек, который далеко от Вас и обида на обстоятельства, разлучившие Вас. Поездка — конец июля, начало августа.  Также, дорога в сентябре. Эти поездки не полностью оправдают Ваши надежды — что-то мешает вашей любви.
Добрый день.До конца месяца -пока тишина.А вот  с августа месяца… друзья.будет новое знакомство… точнее вас познакомят  знакомые.Это милый молодой человек… вы ему сразу понравитесь.И он вам, У вас будет взаимная симпатия.Дальше вас захватит водоворот событий  быстрых.Вы с молодым человеком будете планировать дальнейшее свое  пребывание вместе.Будете планировать совместную будущую жизнь.И возможно даже уже позже готовиться к свадьбе.
Здравствуйте. В личном лето для Вас период активности, когда любое задуманное желание способно воплотится… Вы показаны мудрым лидером, наделенным магической силой личного влияния на окружение. Вышли три сильных и позитивных Старших Аркана, несущих смысл положительных перемен. Осень принесет хандру, желание избавиться от каких-то надоевших персонажей в окружении, возможна беременность ( идет карта материнства), или обсуждение вопросов по этой теме. К окончанию года показана «двойная жизнь», романтическая поездка, которая может пройти с препятствиями.
В деловой сфере показана напряженная активность в реализации какого-то направления, но оно будет успешным, силы будут потрачены не напрасно — идет достаток, расположение руководства.
Всего доброго, удачи!

Здравствуйте Виктория.
Я не гадаю… Но вижу, умная… проницательная… с высоким интеллектом… что вы переживаете сложный период, который закончится только к осени.Перенесли потерю, больно до сих пор.Прочные отношения уже рядом… но вы ослабьте требования к человеку рядом… и вашим делам сердечным будет дано хорошее развитие.Вам нужно быть великодушнее и терпимее.
Удачи вам.С уважением… Галина.
Добрый день. До конца месяца изменений во всех сферах не будет. Осень идет у вас много изменений в вашей жизни, больше хорошего, но будут и неприятные моменты. В личном у вас будет продвижение, появится интерес, желание, гармония. Сейчас у вас этого нет. В плане карьеры и финансов то у вас тоже только к концу года появится изменение. Возможно продвижение в карьерном росте. Здоровье берегите, много внимания надо обратить на желудок, поджелудочную, идет оттуда боль у вас. Так же берегите нервы, вы очень эмоциональна, все близко принимаете, это отражается на вашем состоянии. Удачи вам.
Здравствуйте! До окончания июля сложится двойственная ситуация в личной жизни: один мужчина со страстью и желанием подчинить Вас, а другой. как -то будет тормозить, оценивать, совершать непонятные поступки. Август — большая вероятность нового знакомства, а может быть это признание, от кого то из известных вам молодых людей, но опять ситуация треугольника. Если в августе работаете, то успешный  месяц. Осень период- очень плодородный на крепкие связи, большая вероятность беременности ( если не планируете).К конце года прибыль.
Здравствуйте! Июль, август- состояние подавленности, разрушение  всех надежд, хочется отомстить и наказать, приведёт к истощению психики и усталости.
  До конца года- Знакомство с обеспеченным мужчиной, который станет вашим покровителем. Прошлые отношения оставят у Вас усталость и разочарование от несбывшихся надежд. К концу года Вы почувствуете подъем энергии и появятся новые перспективы развития. Чувствовать будете себя победительницей готовой к новым свершениям.
Ваша жизнь осенью начнёт меняться. Счастье уже на горизонте .
Всех Вам благ!
кто вас разочарует скоро… но огорчаться долго не будете… у вас до конца лета будет два новых знакомства которые изменят всю вашу жизнь в лучшую сторону…

Здравствуйте, Виктория!

В плане отношений год очень нестабильный и не очень благополучный: вроде, есть любовь на сердце и даже романтические моменты случаются, но вот к серьёзному ничему не приводят. Вся надежда на следующий год.

В финансовом плане много денег будет уходить на поездки и необходимые вещи. Тратиться нужно с умом и осторожностью, чтобы не пришлось просить в долг.

Вы очень надеетесь начать зарабатывать больше денег — это вам удастся, но ближе к концу года.

В сфере здоровья присутствует большая опасность возникновения женских заболеваний воспалительного характера. Поберегите себя, в первую очередь — избегайте переохлаждения.

Ваша жизнь будет такой насыщенной, что почти не будет времени находиться дома, но не забывайте, что ваш дом и все, кто вас в нём окружают — ваш источник силы.

В вашем кругу общения грядёт небольшая перемена: с кем-то придётся разорвать контакт, причём не на очень хорошей ноте. Расстаться с этим человеком придётся, потому что от него плохое влияние идёт. Поначалу будут сожаления, но в итоге отблагодарите судьбу.

Здравствуйте! Сейчас в личной жизни возможностей много, есть для Вас хорошие варианты. Вы это понимаете и Вам хочется замуж.

Есть рядом с Вами парень высокий и чуть младше Вас. Вы его выделяете. До конца июля у Вас получится начать с ним отношения.

В августе в личном будет неприятный разрыв и Ваш уход. Вы будете инициатором этого разрыва. Мужчина не сможет дать Вам того, что Вы хотите. До конца года Вы будете в своих чувствах разбираться и перебирать варианты) Но в итоге до конца года того единственного Вы пока не встретите. Будете в поиске. Вы знаете, что Вам нужно и кого-попало рядом с собой видеть не хотите. Вы готовы ждать.

Работа. До конца года Вы смените работу. Будете долго сомневаться, взвешивать все за и против, но в итоге смена работы — в эту сторону решение примете. На новом месте перспективы карьерного роста будут гораздо выше, чем сейчас. И зарплата интересней гораздо)

Друзья-знакомые. Рядом с Вами мало действительно настоящих друзей. Много приходяще-проходящих людей в Вашей жизни. Но Вы стремитесь к стабильности в отношениях с друзьями и к концу года ряды друзей заметно поредеют, но останутся надежные. особенно дорогих подарков ко дню рождения от друзей не ждите).

С родителями будут хорошие взаимоотношения, они Вас любят и будут поддерживать во всех начинаниях.

В целом в Вашей жизни до конца года решающие роли будут играть две женщины. Многие свои решения Вы будете принимать именно на основании их советов и рекомендаций.

Всех благ! С уважением!!!

Личные отношения
= до конца июля. Очень не стабильно, идут серьезные разногласия с МЧ, неопределенность и растерянность в выборе вариантов как всё наладить.
= в августе. Есть возможность взять ситуацию под контроль, Вы сможете уделить внимание себе и отдохнуть немного. Показана поездка, возможно, недолгая разлука успокоит обоих и немного наладится в отношениях.
= до конца года. Понимаете, чт застряли в «болоте», надоело то, что предлагается, а других вариантов видеть не хочется, так же, как искать новые пути для улучшения. Чтобы не расстаться совсем, просто оставляете ситуацию в периоде стагнации и берете передышку, доверив всё судьбе.

Работа.
Что-то Вы подустали на нынешнем месте работы. Есть усталость, кропотливый труд, а большой материальной отдачи не наблюдается, на и не ожидается. Есть желание сменить работу и даже будете рассматривать варианты. Серьезно рассматривать, возможно, к концу года все-таки решитесь на смену, но пока еще не точно, видимо, будет зависеть от каких-то обстоятельств.

Финансы.
Своих средств будет не хватать. Большие переживания идут по этому поводу, что, вроде стараетесь, работаете, а денег все равно не хватает. Могут быть непредвиденные или напрасные (необдуманные) траты. Возможна помощь от близкого человека, карты рекомендуют принять ее, это здОрово поддержит в нужный час.

Здоровье.
А вот на здоровье нужно обратить особое внимание. Большая подверженность психосоматике, когда внутреннее состояние и мысли оказывают прямое воздействие на состояние органов и здоровье в целом. Есть вопросы по сердцу, надо убирать волнения и стрессы, т.к. отражается на здоровье сердечно-сосудистой системе. Могут быть нарывы и хронические воспаления. Возможны проблемы с водно-электролитным обменом в организме, небольшие отравления и обезвоживания. Могут быть проблемы в грудной отделе (лёгкие, бронхи, плерва...). И аккуратно с применением лекарств, т.к. есть склонность организма одно лечить, другое калечить.

Желаю хорошего настроения и исполнения положительных прогнозов! Если нужны дополнительные разъяснения, с удовольствием посмотрю их без дополнительной оплаты.
Пожалуйста, не забывайте оценивать работу экспертов, мы стараемся для Вас!
до конца этого месяца вам нельзя никому передавать свои дела, все должно быть сделано лично вами
август — новые проекты, новые перспективы. море шансов что в деловой что в любовной сфере
сентябрь — вы решите какую то проблему которая давно не дает вам покоя, прямо таки свербит. проблема будет решена не в 100%: плюсе. но очень даже позитивно. Вообще в этом месяце нужно все делать очень аккуратно, а то можно попасть в беду
октябрь — месяц активности и разумного риска. Если не будете сидеть на месте — все получится
ноябрь — если на сердце есть МЧ, то с ним все будет просто прекрасно. Если нет МЧ — очень перспективное знакомство
декабрь — рутина