Добрый день ! Встречу ли я в этом году своего будущего мужа ? 1976.12.19 спб наталья - вопрос №2036576

1500 p
Вопрос задан анонимно
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Выбор между двумя мужчинами у вас. Первый стихии Земля, брачные узы, прочная длительная связь через детей (по моим ощущениям дочери). Другой Водного знака должен быть, скорее всего коллега. Со вторым роман выходит, возможность вывести отношения на новый уровень, потому что есть обоюдное желание. Пока же есть какие-то препятствия. В начале следующего года выбор предстоит между вторым мужчиной и новым. По судьбе будете счастливы, предательство в прошлом вернется бумерангом к вашему мужу, нужно его отпустить и забыть. Мешают эти мысли вам быть свободной.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Знакомство с будущим мужем в январе-феврале 2017 года, Всех благ!
Да.вы встретите мужчину… чуть позже.Но у вас получается не один  мужчина… будет и другой молодой человек… и вам придется делать выбор… с кем быть.Удачи вам.
Наталья, прошлые отношения, оставили след — обида, разочарование. Вы сами не верите, что что-то может случиться в вашей жизни. Это ставит блок. Встреча не просматривается.
Здравствуйте. В этом году показан с Вами рядом мужчина, который способен внести перемены в Вашу жизнь. Возможно развитие отношений, совместное проживание, семейные отношения. В следующем году вы сможете вывести эти отношения на уровень официального брака (правда придется полагаться в этом на интуицию и применить женскую хитрость).
Всего доброго, удачи!
Добрый день!

Вы уже знакомы со своим будущем мужем. В этом год будет неожиданное предложение, вы о таком даже подумать не смогли. Далее — быстрое развитие событий.
Здравствуйте.Мужчина из прошлого не отпускает Вас ищет встреч, но Вы его не впускаете в свою жизнь.В будущем знакомство будет при каком то значимом событии с мужчиной 45-47 лет, с залысиной
Здравствуйте.у Вас был официальный брак.знакомство с мужчиной с которым будут долгие продолжительные отношения уже возможно состоялось.официального брака не вижу.гражданский скорее всего будет.

Здравствуйте!

По судьбе шанс начать крепкие отношения у Вас не ранее первой половины 2017.

Здравствуйте, Ваша будущая судьба уже знает о Вашем существовании. В ближайшее время начнется самое интересное для Вас, о чем говорит Ваша энергетика, которая будет искрить от любви. Удачи Вам!
Обязательно встретишь… вне сомнений.
Здравствуйте.новая встреча будет по осени с мужчиной с которым сможете построить отношения.долгосрочные и качественные.сейчас у вас вижу одиночество.большое желание любви.Хочется любить и быть любимой.так и получиться по осени.Удачи вам

Здравствуйте! Карты показали, что вы уже знакомы со своим будущим мужем. Мужчина показан старше вас, плотного телосложения, рожденный под знаком водной стихии  . При вашем обоюдном  желании между вами могут сложиться серьезные отношения с перспективой брака, семьи .

Всех вам благ !

встретите обязательно весной 2017 года своего мужчину для совместной жизни… с ним будете себя чувствовать  хрупкой девочкой… его забота и любовь вас будет согревать, от которых вы уже отвыкли… мужчина будет нагод или два вас старше
Ваш мужчина уже где-то рядом с Вами. Вы уже знакомы, но не очень близко, т.к. отношения пока без развития. Вы могли с ним сталкиваться по каким-то не очень приятным вопросам и пока не догадываетесь, что через время ваши отношения могут перейти в другое русло. Развитие ваших отношений начнется в первой половине следующего года, не раньше.
Желаю удачи!
Здравствуйте, нет, в этом году такой человек не просматривается.
Здравствуйте, знакомства будут с мужчинами, но чтобы был именно будущем мужем, не вижу.Вам нужно открывать внутреннюю энергию, работать над чакрами, Вы успешная во многом, но внутренне у Вас есть конфликт.Удачи Вам!
Здравствуйте!
Брак у Вас один за плечами вижу. Муж тёмный, высокий. Дочь общая. В этом году встретите будущего мужа, Вы его знаете, и, скорее всего, решили быть с ним
Приветствуем! Ваш вопрос заинтересовал нас.

Сейчас Вами управляют энергии Меркурия, а это значит, что Вы открыты для общения и новых впечатлений. Вы легка на подъем, и чувствуете приближение страсти в свою жизнь. В этом году у Вас будут знакомства, мы увидели несколько новых мужчин, один из них будет внешне красив и младше по возрасту. Другой — чуть старше. Они из них рядом с местом проживания, другой издалека. И вот между ними будете выбирать. Арканы показывают, что у Вас будет насыщенная сексуальная связь, но при этом постоянства пока не будет — есть кармические отягощения.

С уважением, Дмитрий Diamant & Larissa.
Добрый день. Ближе к теплому периоду года 2017 года у вас будет новый виток в вашей жизни. Скорее всего там и будет ваша встреча. Удачи вам.

Здравствуйте, Наталья!

Встретите обязательно, но пока что не в этом году. 2016 год — подготовительный этап к серьёзным отношениям. Этот период лучше полностью посвятить себе и своему развитию.

Здравствуйте.
" Своего" мужчину вы встретите в октябре 2017 г.Сильные, взаимные, глубокие чувства. с ним будете счастливы.
Здравствуйте, Наталья, у меня вышло, что в 2018 году встретите. Зато у вас будет время отпустить прошлые отношения и начать новые. Счастья вам!