Есть другая женщина у Володи? Дата рождения:1979-08-10 - вопрос №2036636

600 p
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте У этого Владимира две женщины, есть жена и есть любимая, Всего доброго)
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.возможно была.но сейчас нет.
Нет у него никого нет.Удачи вам.
Доброго дня.
К сожалению Ваши опасения верны…
Здравствуйте.Как вижу я, другая женщина у Володи есть.
Здравствуйте.
На данный момент у Володи никого нет.В этом я уверена!
Рядом с ним две женщины.
он не обделен вниманием женщин… но под сердцем вы у него только и не накручивайте себя… измен не видно…
здравствуйте, нет дама видна только одна, мужчина не склонен изменять.всех благ.
Здравствуйте. По гаданию вышло так: рядом с мужчиной вышла женщина шатенка. Она у него в сердце, у него к ней тёплые чувства, причём сильные. Он думает о ней часто и не хочет её терять. Ревнует её, она его тоже ревнует. Ревность у них взаимная) чувства выходят тоже взаимные.
Если остались вопросы, обращайтесь, дополню.
Здравствуйте.Да есть.и вы не случайно задаете этот вопрос.был момент когда он не уследил.хотя тщательно скрывал все детали.Но не тут то было.тайное всегда становится явным.человек вел двойную игру.Не для вас он.Удачи вам, на вашей дороге еще будут новая любовь.Удачи!
Да, есть две и обеих любит.
Здравствуйте.Отношения в прошлом с девушкой темноволосой, есть какое то переживание за прошлое.

Здравствуйте! Карты показали, что у мужчины есть другая женщина. Их отношения возобновились не давно .

Всех вам благ!

У него произошел разрыв отношений только вот недавно. Еще остались отголоски и что-то остается не решенным в тех отношениях. Физически отношения закончены, но духовно еще связь держится.
Желаю удачи. Пожалуйста, не забывайте оценивать работу экспертов.
Здравствуйте. Была у него некая страсть к женщине не так давно, но чувства угасают, в скором времени она совсем исчезнет из его жизни.
Здравствуйте. Выпала карта Дьявол, которая однозначно говорить о том, что он сильно увлечен другой девушкой. Сильная страсть и тяга. Он потерял голову.
С ней сейчас он также поддерживает связь.
По отношению к своей жене- 5 мечей- предательство, измена, нечестность.
Он холоден к ней, нет уже чувств любви.
и 3 кубков- однозначно, любовный треугольник, он довольствуется тем, что есть и не меняется пока что-то менять.

Спросила также что сейчас происходит- Карта солнце, повешенный, императрица, 8 кубков.
Карта солнце- семья, возможно, даже есть ребенок.
Повешенный, выпавший в раскладе на отношения, символизирует какой-то кризис. Причем не начало кризиса, не окончание его, а перманентный вялотекущий кризис, которому не видно ни начала, ни конца. Впрочем, финал иногда просматривается – в эфемерных, не устоявшихся отношениях, которые «висят на волоске» при появлении данной карты велик риск все потерять. Часто в устоявшихся отношениях эта карта соответствует ощущению, что все замерло, а то и умерло. Апатия, тупость, скука, спад. Беспомощная остановка, бессилие, кризис, это состояние длится дольше, чем можно было бы предположить и дальше, чем хотелось бы. Ощущение «сглаза», отношения неплодотворны, секса никакого, что дальше – непонятно.
Отношения в семьи находятся в подвешенном состоянии, они висят на волоске.
У него появились мысли об уходе от жены.

мужчина сложный. у него по жизни одиночество вдвоем. возле него есть женщины но он одинок
ну вот такая у него кармическая программа
поэтому он будет смотреть по сторонам в поисках того с кем не будет одиноко даже тогда когда будет глубоко женат

Пожалуйста не забывайте ставить экспертам плюсики (ладошка вверх). Они тратили свое время и энергию. Спасибо!