На роутере Mikrotik RouterBoard750 в веб интерфейсе случайно отключили NAT пропал интернет, а затем включили NAT Интернета по-прежнему нет - вопрос №2036719

На роутере Mikrotik RouterBoard750 в веб интерфейсе случайно отключили NAT, пропал Интернет
После этого я включил галочку NAT, перегрузил роутер программно, аппаратно. Все равно Интернета нет.
Помогите, может в настройках роутер еще чтото включить спасибо, удачи

Ответы

Как Вы перезагрузили роутер программно и аппаратно ?
Если Вы полностью сбросили ПО роутера к заводским настройкам, то Вам его нужно настраивать с ноля .
И второе — если у Вас Интернет Кабельный, то роутер должен взять сеть автоматически без Вашего вмешательства.