Добрый вечер, экстрасенсы, устаю на своей работе и физически и морально, очень хочу сменить её на новую, лучшую для меня во всех отношениях, как Вы видите будет такая возможность? Надежда 12.02.80 - вопрос №2036765

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Поиском работы нужно заниматься со следующего года. В этом году ничего хорошего не найдёте, а если уволитесь, то потеряете источник какого-никакого дохода. Потерпите — хуже не будет, а после новогодних праздников можно будет начинать поиск более хорошего места.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Надежда!
У Вас будет возможность перейти на другую работу.
Не совсем скоро, как Вам уже этого хочется.
Но случай этот подвернется весьма неожиданно и очень перспективно.
С уважением, Яна!
Да… возможность у вас будет.Смените работу на более лучшею
Здравствуйте! Да. такая возможность будет....

Собственно она и сейчас есть, но пока у Вас не хватает решимости и просто силы сделать этот шаг.
Вы как бы внутренне дозреваете....
Единственно не пытайтесь найти работу «лучшую во всех отношениях» — это как раз нереально, а выберите то что для Вас важно, принципиально и ищите с таким прицелом...
Не распыляйтесь, Ваш успех в четком понимании и реалистическом подходе.....

Удачи Вам!