здраствуйте .что можете про меня сказать и встречу ли я парня? - вопрос №2036797

что можете рассказать о моем будещем парне? что можете сказать об этом парне ? Михаил Четвертак 1989-12-5 декабря и я Юлия Герасимова 1994-06-22
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Этот молодой человек вам подходит по энергетике.И вам решать -быть с ним или нет.Как только вы оставите этого молодого человека… да вы познакомитесь с другим… но для вас он будет непонятен.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Молодой человек не плохой, надёжный любящий готовый к отношениям, у вас не плохая совместимость, есть симпатия, возможны отношения с серьёзным уклоном