Добрый день! Как вернуть интерес к жизни, если его нет? С годами и с событиями он иссяк. Это не депрессия, это просто как "переел сладкого", когда уже просто ничего не хочется. Или так не - вопрос №2036880

только у меня?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

           Дарителем жизни является Бог и именно у Него мы можем найти ответы на вопросы: в чем смысл жизни  как его найти? Почему в мире так много зла и страданий и придет ли им когда-нибудь конец?

           Правдивые ответы на эти и другие важные вопросы содержится в Библии, Слове Бога. Если Вы желаете получить ответы на эти и другие вопросы, пожалуйста, пишите, буду рада Вам помочь получить на них ответы из Библии.