Отношения - вопрос №203690

Здравствуйте! Я познакомилась с молодым человеком, и мы уже общаемся прмерно где-то месяц. Сначала было просто общение и я не думала, что я могу на него посмотреть как на молодого человека, но получилось так, что он очень общительный, заботливый, у нас совпадают интересы и он не спешит переходить на близкие отношения, и этим он меня зацепил. Но в начале общения, я заметила, что онговорит такие вещи, что он с парнями и мужчина не может общаться, приводя много причин. И разсказывает, что у него есть друзья геи, и ему очень нравится с ними общатся, как с людьми. было у него общение с одним геем, он ему деньги давал, они общались, и он говорит, что они классные. С девушками он встречался. Говорит, что ему нравится общатся больше с девченками, чем с парнями. Еще меня настораживает, что он любит шутить о себе в женском роде… меня это вообще шокирует… Я вижу, что я ему симпатична, и мое отношение меняется к нему. Но вчера мы сидели в кафе и я пыталась получше его узнать, разговор зашел на личные темы, и я в прямую спросила нравятся ли ему парни, он гатегорично не ответил, стал как то улыбаться странно, опускать глаза, сказал, что нравятся, как я поняла, чисто эстетически, что они ухоженные. И сказал, что один раз шел с парнем под ручку, как он рассказывал это было ради прикола, ему даже было приятно… ужос я в шоке… я сама не знаю во что верить то… как понять, что это значит???? Когда я его первый раз увидела, я бы не подумала бы про него ничего такого, нормальный парень со стороны и все. Но мы когда сидели в кафе, я решила с ним пересесть к друзьям по ближе к знакомым,  он говорит вот содитесь сюда, и я не поняла он в шутку спросил или как… типа твой друг не голубой, то содитесь. Неужели это видно со стороны, я теперь буду смотреть реакцию каждого. Как парень он хороший, заботливый, внимательный, добрый, но это уже слишком… к кому он пренадлежит я понять не могу… Встречаться с парнем который себя воспринимает как девушка не хочется… Подскажите как разобраться во всем этом???

Ответы

Здравствуйте, Мария.

Спасибо Вам за информативное подробное описание. 

Не расстраивайтесь, что мой ответ будет коротким: Мария, Вам самой решать, кто Вам нравится, а кто нет, кто из молодых людей Вам подходит, а кто — нет.

Вопрос не в том, соответствует ли парень каким-то «стандартам», а в том, насколько Он подходит Вам. И ответ на этот вопрос Вы можете найти только сама. 

15.02.12

Здравствуйте Мария. Вы достаточно хорошо описали что хотите и чего нет, при этом не совсем понимаете каких именно отношений с Вами желает сам МЧ. Ведь независимо от его сексуальной ориентации он может видеть Ваши отношения исключительно дружескими. 

 он не спешит переходить на близкие отношения, и этим он меня зацепил Не это ли обстоятельство подталкивает Вас вывести отношения на более высокий уровень? Чтобы это произошло, необходимо и его желание тоже. 

С ув. Александр. 

15.02.12

Зачем он вам нужен?

15.02.12

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Сергей Мизов

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
4 ответа
28.08.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store