Здравствуйте, уважаемые эксперты! - вопрос №2036913

600 p
Произойдут ли какие-либо значимые изменения в личной жизни и финансовом положении у данной женщины. Наталья, 17.01.1972 г.р.изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Смотрела до конца года .
Карты показали, что вас ждут изменения в вашей личной жизни,  ваши отношения с любимым мужчиной  выйдут на новый виток развития, т.к. мужчина поймет, как вы значимы  для него, как он в вас нуждается 3его чувства вспыхнут с новой силой.Вы будите счастливы в отношениях, т.к. ваша любовь взаимная  , чистая  , она придаст  вам  большую силу. Со стороны мужчины возможны приятные сюрпризы .
В финансах показано получение хорошей прибыли, успех и стабильный доход, процветание, богатство, все ваши  планы смогут реализоваться, дела пойдут в гору, но для этого вам придется приложить не мало сил .

Всех вам благ !

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер.
В финансах будет прибыль вам вскоре.А вот в личном плане вижу у вас в мыслях мужчину, только развитие слабое. за ним стоит дама что не дает это развитие. больших перемен тут не вижу.Подробнее в  чате.
у этой женщины по судьбе — деньги… То есть линия финансовая скоро пробьёт себе дорогу, всё будет получаться в этом плане… Но вот в личном всё наоборот… Серьёзного, настоящего и любящего мужчину пока не видно на горизонте…
Здравствуйте, да произойдет. Вы внезапно получите приятную новость и в лично будет перемена. Финансовая прибыль вас ожидает в течении месяца. Удачи.
Доброго вечера.
Вскоре у Вас будет существенный доход. Удачу принесет Вам человек, скорее всего это Ваш дальний знакомый (или родственник)
Возможны некоторые споры связанные с работой и тяжбы, они разрешатся в Вашу пользу.
Ощущается некая пропажа у Вас… вскоре пропажа найдется.
В личной жизни. к сожалению не предвидится в ближайший период изменений… возможно это связанно с прошлым, вернее с чье то завистью и «змииными языками» недругов

С приходом   в вашу жизнь солидного мужчины в скором времени… у вас наладится финансовое положение.
До конца года будет общение с мужчиной, скорее всего на расстоянии. В начале года возможна встреча и понемногу начнут складываться отношения. Но, это не будет скорый бурный роман, всё будет довольно не спеша, но уверенно. Брак и совместное проживание пока не видны, скорее всего, вопрос о невозможности переезда. В финансовом плане в этом году трудности, будут какие-о не очень приятные моменты в этом плане, возможно, с кредиторами, что придется что-то отстаивать своё. В следующем году ситуация начнет нормализовываться, но не настолько, что сможете позволить себе больше, просто будет хватать на необходимое.
Желаю удачи. Если нужно что-то досмотреть, то обращайтесь
в финансах есть улучшения до конца осени… личном пока пустота, т.е вы кому то интересны, а вам ни холодно и не жарко…

Добрый вечер. Сказать, что финансовое состояние сильно улучшится нельзя, но стабилизация будет и уже после Нового года.
А вот в личном ситуация неопределенности продолжится. Прошлые отношения держат ее в прошлом, и не дают развиваться другим нормальным отношениям.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

В личном идет безумная и страстная любовь к вам очень достойного человека. Это сильный и волевой человек с замашками деспота, но для вас он является защитником и покровителем. Мужчина относится к вам свысока, но с большой долей симпатии. Возможно военный, или около того, но точно — энергичный и амбициозный. В финансовом плане — поступление денег —  получение наследства, повышение, возврат долга...Будьте внимательны, тк можете стать жертвой обмана.
Здравствуйте, да, будут отношения с мужчиной. И перемены в этих отношениях. Но кардинальных не будет.

Что касается финансовых вопросов, то здесь у Вас некоторые улучшения осенью и зимой. Но, опять-таки не очень существенные и нужно будет поработать.

С уважением, Наталья
Здравствуйте! Путь к личному счастью через борьбу и устранение препятствий. Значимое событие пока отложено во времени.В финансах потребуются очень выверенные действия. Есть мешающие факторы, показана женщина, довольно решительная, как барьер для Вас. Рост финансов в осенний период.
здравствуйте, в вашей жизни грядут скорые перемены, необходимо будет бежать и что-то делать, суматоха накроет с головой, начнется это с получения письма, новости, известия, касающейся интересующей вас сферы, всех благ.

В личном плане — неудачный период для построения серьёзных отношений. Не стоит строить далеко идущие планы насчёт того, кто на уме сейчас — не по судьбе человек. До конца года не будет в этом вопросе существенных изменений.

В финансовом плане прибыль есть, но деньги могут легко уйти на ненужные мелочи. Дополнительную прибыль лучше всего перевести на счёт или выгодно вложить.

финансовая прибыль. деньги к вам идут сами
а вот с личкой все проблемно
в мыслях МЧ и не первый год уже. Толку от этих отношений 0.
нужно его отпускать и новая любовь тогда сама придет. А пока не отпустите так и будете на месте топтаться
уважаемый клиент, отметьте пожалуйста плюсиками понравившиеся ответы. Для экспертов это очень важно
Наталья, у Вас не очень хорошо складываются отношения с мужчинами, не хватает самоуверенности и любви к себе. Новые отношения у Вас должны быть весной, они будут более удачнее предыдущих, но вряд ли закончатся совместным проживанием.