Не общались уже почти два месяца, вспоминает ли он обо мне с теплом? Или все таки обижен и накручивает себе? Не хочу сама навязываться, все время - вопрос №2037071

боюсь, что надоедаю ему, пусть лучше останусь приятным воспоминанием. ...
Виктория 10-02-83
Александр 7_11-84
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Еще обижен. Но вскоре проявит инициативу сам к вам.

Всех Благ Вам и успехов. Пожалуйста, не забывайте оценивать ответы экспертов.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Выпала карта отшельник-он хочет побыть один, не стоит ему писать, напоминать о себе
и карта король мечей-мужчина к вам холоден и зол.
Негативные мысли

@ SOFIA CHERNAYA