Здравствуйте. Я хочу узнать свое ближайшее будущее.особенно что с моей личной жизнью Дата рождения:1970-05-19 - вопрос №2037105

Ответы

Выпала карта, которая означает  обозначает непостоянство, это значит, что чувства человека к вам  могут быть временными, а поведение непредсказуемым. Поэтому вы не должны всецело полагаться на красноречие и шарм вашего любимого человека. Другое значение карты — желание вместе с вами сменить обстановку, место жительства, или даже страну.