семья,дети - вопрос №203712

Здравствуйте! мы с мужем живем уже 3 года а детей нет, подскажите будут ли у нас дети, что мешает им появиться? и когда примерно будет первый малыш? Юлия 05.07.1990(Ангарск), Вячеслав 09.06.86г.р(Саяногорск) заранее спасибо

Ответы

Здравствуйте, Юлия.Юлечка, это очень серйозный расклад и, тремя картами на ваш вопрос не ответишь.Обратитесь к понравившемуся эксперту, и пусть вам сделают расклад.Но это будет не бесплатно

Удачи!