Много слышал о внебрачном совокуплении. Дайте пожалуйста ответ . - вопрос №2037136

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Антон!

               Если Вас интересует взгляд Бога на этот вопрос,  то внебрачные половые отношения тяжкий грех перед Богом, интимные отношения допустимы только между мужчиной и женщиной, состоящими в законном браке.

              Если у Вас есть еще вопросы, на которые Вы хотели бы получить ответы из Библии, пожалуйста, спрашивайте.