Добрый день! Меня зовут Наталья. У меня есть любимый человек, мы познакомились с ним по интернету и общаемся каждый день в скайпе. Но между нами очень большое расстояние. Что мне делать, расстаться с - вопрос №2037144

ним -это для меня будет означать конец всему. Нет, я ничего не сделаю с собой, или что-то там подобное, просто не смогу больше полюбить. Я буду продолжать жить, но это уже буду не я, а так себе… Дата рождения:1971-02-23
1 ответ

Ответы

Добрый день! А когда вы начинали общение, вы же знали, что находитесь так далеко друг от друга? Пусть  ваш мужчина к вам приезжает, копит деньги, это и будет доказательством его большой любви к вам.
А сейчас вы любите его образ, эмоции, которые получаете в процессе общения. Но истинные чувства можно проверить только в реальных отношениях.
Так что пробуйте с ним встретиться, хотя бы на нейтральной территории.

С уважением.