Возможен ли приворот при личной встрече? - вопрос №2037323

Добрый день, ув специалисты. Я столкнулась со странной ситуацией. Обращалась за помощью к специалисту, по вопросу снятия приворота. 4 месяца после этого жила спокойно. 3 дня назад попадаю в больницу, врачи не могут установить диагноз. В больнице работает заказчик приворота. Он делал мне рентген и во время него докасался до меня руками якобы искал " подвздошную кость" После встречи с ним появилось странное чувство: вроде особой тяги нет к нему, а тоска, боль и сожаление о расставании есть. У него поведение было более чем холодное по отношению ко мне. Как чужая была. Ни желания общаться, ни радости от встречи у него не было. Скажите пожалуйста, что у меня за состояние? Остался приворот или он сделал новый?

Ответы

Здравствуйте.
У вас очень сильное самовнушение.Приворот так быстро себя не проявляет.

@ SOFIA CHERNAYA