Кемеровская область

помогите пожалуйста првести экспертизу Банковского Чека - вопрос №2037383

Ответы

Экспертизу имеет право проводит. только экспертное учреждение или эксперт, имеющий лицензию на проведение данного вида экспертиз. Установите кто в Вашем городе занимается экспертизами банковских документов и обратитесь к нему лично с чеком.