Свердловская область

Здравствуйте, по эквайрингу пробила один чек на сумму 260 а в программе нужно (я так и сделала) как два чека на 120 и 140 рублей, как и что нужно исправить? - вопрос №2037387

Ответы

Записи в ЖКО должны быть в соответствии с Z-отчетом.Исправления в ЖКО не допускается.(Но все мы люди и свойственно ошибаться.Я в таком случае аккуратненько вношу исправления, используя корректор.Тсс!).
А чек стоит пробить, т.к у вас не пойдет «наличка» с безналом.