Я живу с человеком которого не люблю,но какая то привязка есть,есть ребенок общий,она больна с рождения.Она родилась не по любви могло ли это отразится на ней? И как мне поступить жить ли мне с ним? - вопрос №2037466

Дата рождения:1910-19-81
1 ответ

Ответы

Добрый день, Алина. Ребенок сам выбирает себе родителей, чтоб пройти свои задачи и уроки.Но он конечно чувствует состояние родителей и тесно это связано с его самочувствием.Так что прежде всего нужно гармонизировать свое состояние.Я посмотрела советы от Оракула для вас в этой ситуации-вам нужно отпустить этого человека и в вашу жизнь войдет новая любовь.