Этого человека и его семью что-то разрушает на глазах,как помочь и кто виновник?Кто готов для начала ответить на вопросы бесплатно и сказать можно от помочь,а потом уже речь пойдёт о деньгах! - вопрос №2037540

2 ответа

Ответы

семью рушит женщина, стоит со стороны его второй половинки. сильная ненависть и обида на нее, магия есть на паре. ненависть выплеснули

Здравствуйте!

Было бы неплохо, посмотреть и фотографию жены.

✅Настасья Павловна✅