Как мне выйти из негативной ситуации в моей личной жизни, которая у меня сложилась в последние 5 месяцев. Что лучше сделать? Анна. 27.07.1985. - вопрос №2037551

Ситуация негативная сложилась из-за действий Дмирия 15.02.1982г.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

здравствуйте. для начала нужна полная диагностика. по энергетике негатива много, но помочь вам можно и желательно фото.

✅Настасья Павловна✅