Семейные отношения - вопрос №203757

Добрый день. Меня зовут Ирина, 19.08.1982г.р. (г. Омск). В последнее время очень сильно испортились отношения с мужем (Денис, 30.06.1986 г.р. (г. Омск)), последний раз чуть не дошло до развода. Сейчас помирились, но я уже не верю, что через некоторое время все скандалы не повторятся снова. Может нам просто не суждено быть вместе?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, муж убегает от каких-то проблем, я вижу его перед экраном монитора, возможно человек избегает разговоров, ответственности или еще чего-то, причина такому поведению существует, и она весьма беспокоит Дениса. Вам стоит побороться за ваши отношения, если вы хотите наладить их и изменить. Препятствия преодолимы, вы просто не можете договориться.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Ирочка карты говорят, что в Вашей семье появился любовный треугольник

Удачи!

Здравствуйте, Ирина. Действительно, есть реальная опасность развода, Денис, кажется, думает что вы загнали его в угол, довели, у него на душе не спокойно, он очень злится на вас. Вам нужно срочно сменить обстановку — езжайте в отпуск, пригласите родственников в гости — не важно, важно что бы вас отвлекли от обид. Вы оба очень много зла затаили в сердце- это плохо. Если хотите, то можно вам и магией помочь.

Удачи вам и всего наилучшего, пишите, если понадобится подробная консультация, не забудьте пожалуйста поставить оценку понравившемуся вам ответу. Спасибо.

 а я бы больше сказала, что проблемы видите вы… денис ведет себя как ни в чем не бывало и вас же обвиняет в скандалах. в некоторой степени он прав, вы много «накручиваете» и часто принимаете выдуманное за действительное. Кроме того мне видиться, что у вас есть некое магическое воздействие .

Здравствуйте.

Действительно, проблему видите именно Вы.Денис не видит их и отсюда-решать ничего не собирается.

Вам в этом помогают, так сказать.

Пока что, на ближайшие 3 месяца, развода не вижу.