Здравствуйте, уважаемые эксперты. Выйду ли я замуж за Алексея? Сделает ли он мне предложение? Будем ли мы вместе? Наталья. 03.02.1976г и Алексей 18.07.1976г. - вопрос №2037642

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
14 ответов

Ответы

Здравия определенно он ваша судьба, но вот указывать и давить на него не стоит, это не к чему хорошему в отношениях не приведет, человек серьезен в отношения и словах, но вот как то влиять на него и его решения, приведет к разрушению отношений.Проявите терпение и отношения перейдут к новой фазе, но не ставте целью в отношениях педложение руки и сердца, отношения которые судьба, всегда приводят к предложению, но мало кто приходит к этому из-за того что торопит отношения, просто наслаждайтесь и неожиданные сюрпризы в отношениях придут быстрее.
С уважением Веда Макошь.

Здравствуйте, Наталья!

У вас хорошая совместимость, а у Алексея в мыслях — создание семьи именно с вами. Сейчас ему что-то мешает сделать предложение: если вы с ним откровенно поговорите, то узнаете причину. Вместе вы эту преграду сможете убрать.

он вас никуда не отпустит… хотя пока в данный момент, особо не торопится жить в браке…
Доброго дня.
Да, Вы выйдите за Алексея замуж.
Все Ваши спорные моменты, которые сейчас присутствуют, разрешатся положительно.
Вы ожидаете его приезда, он вскоре приедет к Вам.
Все пойдет как Вами задумывалось.
Идет еще некий процесс связанный с документами… он вскоре будет иметь успех
Добрый вечер
Отношения сложные у вас. Хотя кармические. К вам у Алексея-родство душ, эмоции.чувства, с вами ему комфортно и хорошо. Относительно будущего- вы есть у него в планах, но именно брака он пока не хочет. Боится брака и ответственности. Если нужны дополнения-обращайтесь.
здравствуйте, готов сделать, когда необходимая сумма у него будет для торжества, подход к браку серьезный, принципиально свадьбу сыграть на собственные деньги, тщательно взвешивает  все свои решения, но как примет, то это железно.
всего доброго.
Здравствуйте.сейчас у Вас  тяжёлый эмоциональный период.ссора.конфликт.вспыльчивость.нетерпимость.много эмоций и не всегда положительных.возможно расставание.но не волнуйтесь.Вас ждёт примирение.преодоление моментов непонимания друг друга и будет предложение «руки и сердца».однозначно будете вместе.идёт ещё рождение ребёнка.
Здравствуйте! Алексей надежный человек, добрый, основательный, предусмотрительный и неторопливый. В Вас он почувствовал необходимую женщину, которою хотел бы видеть по жизни рядом. На будущее Вы идете одной семьей, потенциал есть.
Здравствйуте.прекрассная пара.вижу у вас большие чувства.вам очень хорошо вместе и есть большое желание встречать утро в обнимку друг друга.касаемо ваших отношений.Тут вам придется подождать.чтобы выйти замуж за Алексея долго ждать придется.поскольку он человек сам по себе то медлительный.а чтобы принимать какие то решения это очень долго времени прежде нужно обдумать и подумать в целом, но мысли у него такие есть.это уже вас должно радовать.Касаемо того когда это.то примерно в течении года будет разговор.Предложение будет обязательно.он вижу копит сумму денег как раз для этого случая.вместе будете вы хорошо подходите друг другу.прекрассная пара.Удачи вам

Здравствуйте! Карты показали, что у вас будет по судьбе брак с этим мужчиной.Он вас любит, и хочет что бы вы были его спутницей жизни. Поэтому Алексей хочет с вами серьезных отношений и в будущем сделает вам предложение руки и сердца, только не торопите его и все у вас будет замечательно .

Всех вам благ !

сделала вам расклад «когда же свадьба?» — это покажет как раз его планы. есть ли у него планы на регистрацию отношений или же он всячески увиливает от этого события.

вы сейчас оба разочарованы из-за полной неизвестности, в которой вы находитесь, но не позволяйте неприятностям сломать вас, используйте это время для своего развития.

вы в этих отношениях — выступаете как активный, целеустремленный человек, бизнес-леди. высшие силы вас берегут и охраняют, хотя вы воспринимаете это как несвободу. когда в детстве мама загоняла нас пораньше домой, вы на нее обижались, а мама нас просто хотела от чего-то уберечь. так и здесь, если что-то пока не получается,  то высшие силы вас берегут и охраняют.

он в этих отношениях — популярность, слава. новые надежды, новые планы. не бросайте начатое на полпути, советуют ему карты.

есть ли у него планы на регистрацию отношений — можно сказать, что да, есть, идет нечто новое, то, что входит в его жизнь, то, что он так долго  ждал, это также и пожар в душе, эмоциональный взрыв, который полностью поменяет все его приоритеты. это большая сила как в любви,  так и в ненависти.

что происходит в вашем окружении
есть помощь в этом вопросе, бескорыстная и своевременная,
и терпите, ждите, не делай, не решай, не спеши, жди, пока ситуация не станет ясной, решение придет без усилий, и само собой, именно тогда, когда настанет подходящее время для действий. от судьбы не уйдешь, к своей судьбе ноги сами приведут.

состоится ли бракосочетание в течении года -
чтобы состоялось бракосочетание, должна выпасть карта старших арканов.
так вот и здесь выпала карта старших арканов- Император.

он идет как покровитель, спонсор, и развитие ситуации зависит от него.

так что шанс, что ваша свадьба состоится есть и очень большой.
Здравствуйте. Предложение пока не просматривается, а вот влияние на него от другой женщины — имеется.

Добрый вечер, Наталья. Сергей смог Вас поддержать в сложный период Вашей жизни и в дальнейшем также планирует быть рядом с Вами. С ним у Вас показан сначала гражданский брак, а далее через 1,5 года — официальный. Будут определенные трудности с оформлением каких-то документов, но это сможете разрешить.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

очень сложно дать вам ответ о свадьбе и семье… по рунам выпала женщина другая и она его вам так просто не отдаст без боя, даже магия ей в помощь идёт. По его состоянию просматривается что вы ему нужны и дороги но он отдаляется от вас, райдо перевёрнутый говорит что вам пака не нужно знать вашего будущего с ним и указывает на магию так же как и лагуз перевёрнутый.