Здравствуйте. Я не знаю, верно ли это но, интересуюсь, возможно ли каким либо образом выбрать мне профессию, которая меня интересует и к том же добиться в ней карьерного роста..как то так. Одним - вопрос №2037661

предложением. как привлечь удачу в карьере? Дата рождения:1999-07-05
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Работа, карьера, бизнес должны быть основаны на Вашей сильной способности. Работа должна быть Вашим хобби. Только тогда достигается успех.

Удача привлекается осознанием взаимосвязей с внешними Силами, частью которых удача и является.

Любви и Света Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Натали