Подойдет ли видеокарта ДДР5 gtx550 или GT740 к материнской плате Asus P5QL/EPU - вопрос №2037686

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Подойдет. Можно брать.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

А на что вы ориентируетесь при выборе той или другой видео карты ?
Сама мать плата Любую потянет видео карту, но не в одной материнке проблема, Вы не всю Информацию нам предоставили для того, что бы дать Вам точный ответ.
Вы забываете процессор, полный потенциал видео карты раскрывает именно проц.а не материнская плата.