Иркутская область

Здравствуйте. Когда у меня была девичья фамилия я оформляла документы. Сейчас у меня фамилия по мужу ( но с ним мы уже развелись). Мне надо

переделывать документы, тк другая фамилия? спасибо за ранее

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Если после развода у Вас поменялась фамилия относительно той, что в имеющихся документах, то документы нужно поменять. Как минимум паспорт, т.к. за его незамену предусмотрена административная ответственность по статье 19.15 КоАП РФ.

P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.
17.07.16
Лучший ответ по мнению автора
Рекомендуем личную консультацию

Агибалов Иван Иванович

Юридическая помощь в сфере гражданского, семейного, жилищного, трудового и административного права, защита прав потребителя, обжалование действий госорганов, социальной защиты (льготы), опыт (юридический стаж) работы 14 лет
Посмотреть всех экспертов из раздела Юриспруденция > Гражданство